1 Имя: Карин/ Karin

2 Фамилия: Розенталь/ Rosenthal

3 Возраст: 25

4 пол: Ж

5 характер:
Карин девушка с характером. Строгая и педантичная. Очень умная и образованная. Всегда ответственна и внимательна. Она может прикрикнуть, когда это надо, а может и улыбнуться, когда то требуется. Предана Николасу и группировки. Она беспрекословно выполняет все указания и задания. Но не смотря на всю свою скрытность и недоступность, Карин покладиста и привыкла со всем соглашаться.  (Дописать)

6 внешность: Карин девушка стройного телосложения. Она довольно гибкая и выносливая. Волосы красно-розового цвета, чуть длиннее лопаток. Глаза – зелёные. На нижней губе пирсинг в виде колечка, который она иногда снимает. (Дописать)
http://s14.radikal.ru/i187/1006/b4/f2a72295cb01t.jpg

7 биография:
Карин долго не могла научиться контролировать свою способность. У неё то и дело что-либо взрывалось. По образованию она пиротехник. Специализировалась по созданию взрывчатых и горючих веществ. Соответственно способность её, взрывать всё вокруг, не очень радовала. Как-то давно она была знакома с Натаниэлем Фоксом. Тогда он уже входил в группировку White Dawn, однако Карин об этом ничего не знала. Пока Николас не посчитал её способности интересными. Он  быстро переманил Карин  на свою сторону и внушил свои идеи. Не смотря на то, что Розенталь  девушка далеко не глупая, умная и осмотрительная, её всё-таки смогли настроить против Вампиров, хотя это было ой как нелегко. Настоящей причины, по которой она желала зла всем Вампиром, не было. У неё не было личных мотивов и счётов, что бы их ненавидеть, и каждый раз хладнокровно устраивать теракты.     Карин – пиротехник. Взрывчатки и бомбы, сделанные ею, ещё никому не удалось обезвредить или же понять, как они работают.  Шифер быстро это понял, и понял, в чём именно заключается её сила, и помог контролировать способность Розенталь.
Карин испытывала некое влечение к Натаниэлю, и даже возможно была тайно в него влюблена, но никогда не показывала этого. Просто хорошо к нему относилась и с удовольствием была его напарницей на заданиях.  Однако Фокс их покинул, и покинул так же Карин. Девушка за это на него очень обиделась и продолжает злиться, даже по сей день. Она зла на Нейта за то, что он оставил её одну, без друга. Сейчас она спокойно относится даже к тому, что Рэндолл хочет найти его и убить. (Можно дополнить по желанию)

8 способности:Взрывание - ускорение молекул, что приводит к взрыванию предмета. Создание взрывной волны.

Остальные пункты анкеты дописываются в соответствии с шаблоном.