Имя: Кейси

Фамилия: Конройд

Пол: Ж

Возраст: 26

Внешность:
http://s48.radikal.ru/i121/1007/7c/71b7084be4e6t.jpg
Брюнетка. Волосы чуть ниже плеч. Серые, холодные глаза, пухлые губы, узкое лицо. Невысокая, рост примерно 163 см, стройная девушка с хорошо развитой мускулатурой. Подтянутый пресс, сильные руки, длинные ноги, крепкая спина и плечи. Однако, не смотря на все эти физиологические данные, внешне она не выглядит перекаченной. Этого не видно, да и по ней не скажешь, что она сможет свернуть шею одним мягким плавным движением. В её гардеробе полно деловых костюмов самой разной палитры, от ярко красных до бежевых и чёрных. Как правило это не брючные варианты, а юбочные. Короткий пиджак, юкка ниже колена с длинным вырезам. Одета всегда консервативно, всё таки, как ни как телохранитель считай самого важного и представительного человека в городе. (Дописать.)

Характер:  Всегда сосредоточенная и сообразительная, она обладает действительно потрясающей способностью держать всё под контролем. Её упорство не знает границ, а умственные и аналитические способности Кейси поистине впечатляют и поражают, своей быстротой. Умение мгновенно анализировать и действовать согласно сложившейся ситуации – помогли Конройд стать телохранителем Дэвида Никсона. С врагами, как своими, так и босса, всегда жестока и не знает прощения. Как правило, от этой девушки сложно добиться и слова, а о длинных историях личной жизни и подавно можно забыть навсегда. Кейси редко заводит новых знакомств, на плывёт по течению и знакомиться только ради выгоды и, конечно же, ради шефа. Его враги – её враги. Наверное стоит отметить тот факт, что Конройд испытывает сильные чувства к своему начальнику, и всегда разделяет и поддерживает его взгляды. (Дописать)

Биография: Кейси – личный телохранитель Дэвида Никсона. За время его управления на него частенько покушались, что и послужило решением нанять Конройд. Девушка превосходно справляется со всеми поручениями и заданиями, так же хорошо исполняет свои обязанности как телохранителя. Шесть раз спасала Никсона  от смерти. Пять из которых – нападение Кроссов.
Возможно, для многих останется загадкой, чем именно Дэвид привлёк к себе внимание Кейси, однако эта особа питает к нему самые добрые  и возвышенные чувства. Совместная работа наверное сыграла не малую роль. В конце концов, она всегда рядом с ним, она всегда его поддерживает, ходит на встречи, банкеты и деловые обеды. Другое дело, что, увы, но Дэвид не отвечает взаимностью, да и возможно он даже не подозревает о чувствах Кейси, хотя может и подозревает, но по крайней мере вида не подаёт. Кейси частенько остаётся со своим начальником допоздна. Дэвид много работает и почти не отдыхает, часто задерживается в офисе до ночи, и она соответственно тоже. Он так близко, и в то же время так далеко. И Кейси особенно больно видеть, как объект её симпатии ходит с другими девушками, заглядывается на них, и абсолютно не допускает и мысли о том, что его телохранитель тоже девушка. Особенно ей неприятна Джоел Прайд. (Дописать по желанию)
 
Способности: Отлично владеет любимы видами огнестрельного и холодного оружия. Знает множество методов ведения боя и приёмов. Так же Кейси прекрасно овладела своими способностями в полной мере, так что теперь она отлично может применить их в любой ситуации. С ней мало кто сможет сравниться из вампиров, да и вообще. Вампиризм.

Инвентарь: Два пистолета, один из которых спрятан сзади за юбкой, а другой – сбоку на бедре Кейси. Тонкое 40 сантиметровое лезвие спрятано в левом рукаве пиджака. Конройд прекрасно владеет как правой рукой, так и левой, поэтому стрелять ей одинаково легко.
Остальные пункты анкеты дописываются в соответствии с шаблоном.