Имя: Джоел

Фамилия: Прайд

Пол: Ж

Возраст: 23

Внешность:
http://s16.radikal.ru/i191/1007/61/acec06f20a94t.jpg
Джоел стройная, высокая девушка с огненно рыжими, яркими, милированными волосами, длинною до лопаток. Привлекательные черты, формы лица овальная. Ровный нос, миндалевидные глаза ярко синего цвета. На губы нанесена ярко красная помада.
Как правило, у её коллег, при упоминании Джоель, сразу возникает в голове образ, роскошной девушки с ярко рыжими волосами и глазами цвета морской волны, у которой всегда аккуратный маникюр, превосходно подобранный парфюм и ровный подходящий макияж. Девушка в короткой  чёрной юбке и ярко синей атласной блузке с расстегнутыми первыми двумя верхними пуговицами. Девушку с полным набором утончённых ювелирных изделий, явно купленных не её, не на её зарплату. Серебряное колье с ярко синим кулоном из какого-то дорого драгоценного камня, того же типа серьги и кольцо на правой руке на среднем пальце. Девушка с загадочным и в тоже время сосредоточенным выражением лица. Примерно так они бы охарактеризовали Джоел. (Дописать)
         
Характер:  Джоел мягкая, податливая и совершенно не умеющая сказать «нет» особа. Она всегда в движении и всегда куда-то торопиться. Однако в своей работе не смыслит ничего. Джоел не сообразительная и слегка глуповатая девушка, горазда только лишь плести любовные интриги. Она слаба духом, нерешительна, но в, то, же время азартна и очаровательна. Любопытна, в прочем, как и все, наверное, женщины. Однако её тяга к неизвестному порой затмевает даже страх и опасения. Её едва ли можно назвать смелой, просто она бывает слишком любопытной, что даже забывает о том, что есть страх.
Джоел вся такая дамочка, любительница пофорсить и выделиться, пофлиртовать и поразбивать сердца многочисленных поклонников. Казалось бы, таких пруд пруди, но только не она. В ней есть нечто такое, что отличает Прайд от других. Выделяет её. Возможно это некие противоречия в её характере и то, как она может быстро меняться в зависимости от ситуации.  (Дописать)

Биография: Джоел – секретарь его величества и дарованного властью Дэвида Никсона, простите за пафос. Не смотря на то, что её работа – поистине ерундовая, она днями и ночами может жаловаться на то, как тяжело ей жить, как тяжело работать, и как мало ей платят за все её огромные труды и усилия. Но все и так знают, что хорошо, если Прайд в день раза два нажмёт на две-три кнопки и отправит факс, а всё остальное время сидит и занимается, чем только захочет: то ногти попилит, то лаком накрасит, то поймёт, что он ей не идёт, сотрёт и вернёт всё так как было. Зато каждый день обязательно пофлиртует с боссом, чем неоднократно разозлит Кейси. Её жизнь довольно проста и обыкновенна, и так продолжалось бы, наверное, довольно долго, если б не один случай. Как то раз, Джоел стала свидетелем убийства какого-то человека. В ту ночь девушка была в баре. Становилось уже поздно, поэтому допив свой последний бокал, она поспешила к выходу.  Однако выход был загорожен толпой людей, которые танцевали в такт и не в такт музыке. Пробивать через толпу не совсем трезвых посетителей её очень не хотело, поэтому Джоел решила воспользоваться задней дверью. Как раз там она стала очевидцем сцены в которой учувствовали 4 человека, трое из которых что-то требовали от четвёртого. Лиц было не видно, но когда один из них повернулся так, что его лицо осветил тускло мерцающий фонарь, девушка узнала кто это был. Майкл О’нил – акула бизнеса и хороший друг её босса. Он частенько заходил к нему на работу.
Джоел хотела было обратиться в полицию, но вовремя сообразила, что её в таком случае несдобровать, да и к тому же у этого человека связи налажены, наверное, по всему свету, так что отмазаться от обвинения ему не составит особо большого труда. И Джоел молчала, утаив эту страшную тайну и от полиции и от её начальника. Что-то ей подсказывала, что её шеф в курсе этого происшествия, а раз, так то сообщив ему об этом, девушка не откроет Америки. Поэтому она решала для себя, что пусть всё идёт своим чередом, а она будет продолжать мило улыбаться. В конце концов, она всего лишь секретарша, у которой нет серьезных связей, нет хороших знакомых и быть может нет даже семьи. О ней, в случае чего, никто не вспомнит и никто не поможет.       
(Дописать по желанию)

Способности: Вампиризм.

Остальные пункты анкеты дописываются в соответствии с шаблоном.